Размышления танкиста Siams

Ошибки, идеи, предложения.

Размышления танкиста Siams

Сообщение allexkorsh » 02 авг 2010, 13:12

Мастер Ди, привет, хочу напомнить тебе, что есть очень хорошая вешь... у Пушкина - "Не гонялся бы ты поп за дешевизною" (с)

У нас (у Колхоза) есть один минусо-плюс ... Никто никого не напрягает... В клане Ножики-ёжики всё иначе - там "напряг" поощряется... Почему ты постишь у нас о траблах Ножей, после ухода... Ножи не конкуренты нам - ты ценный кадр для них или скамья ЗАПАСА очень длинна? Как я помню - если уходят, то - уходят с "головой!" Но! Голова твоя, походу, там не котируется...

Я не впервые на проектах...И то, что Люди (именно - люди) пишут в чат, бывет полезно почитать! Ты видишь ИХ мнение, не игроков-донатов,а ИХ! и переживаешь с ними и боришься сообща... - А что Ножи? Перечеркнули всё это... Утрировали? ... Почему? Может, они сделали "божка" из "трени"?

Ди - ты отдаш свой Гений им, ты прольёшь кровь незнакомых бойцов и ЧТО!? Что скажут про тебя?

Ди - очередной... Ди - на сплошной... Ди - он был в Колхозе - вот что тебя определит!

Где был - не гадил... куда пришЁл - не сладил!! siams (c) 8-)))

З.Ы. Ди - ты не командный игрок -ты "дух", а духи живут только в своей стихии! В-))))
allexkorsh

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Размышления танкиста Siams

Сообщение moondragonwhite » 02 авг 2010, 15:27

Мощно, но сколько знаю Ди он как раз командный игрок и почетный колхозник и кубаноид! :-D
Логика есть совокупность идеальных конструктов для искренних людей, которые не лгут ни себе, ни другим
moondragonwhite

Изображения: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Основной